Los 1532
Gruppe von fünf Silber-Deckeldosen, eine davon in Pfirsichform mit Email-Einlagen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
CHINA, 19./20. Jh.B. 3,1-5,6 cm / 230 g
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben